ÜBER UNS

Was vor 50 Jahren mit einem Fachgeschäft für Baustoff begann, entwickelte sich im Laufe der Zeit zu einem Großhandelsunternehmen für Parkett, Holz und Stein.

Im Jahr 2019 erweitern wir unser Portfolio und bieten Ihnen zukünftig auch in den Bereichen Metall und Stein erstklassige Produkte und Service an.

In der Sportallee im Norden von Hamburg befinden sich unsere Büro, Lager- und Ausstellungsräume. Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sorgen für erstklassige Fachberatung, Zuverlässigkeit und Qualität.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Ansprechpartner

Morten Burmann

Telefon: 040 888 88 66 0

E-Mail: m.burmann@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Gisela Erich

Telefon: 040 888 88 66 0

E-mail: g.erich@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Elke Hinnenkamp

Telefon: 040 888 88 66 0

E-Mail: e.hinnenkamp@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Marcel Homfeldt

Telefon: 040 888 88 66 0

E-mail: m.homfeldt@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Sascha Kumar

Telefon: 040 888 88 66 0

E-mail: s.kumar@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Öner Kiesler

Telefon: 040 888 88 66 0

E-Mail: o.kiesler@erich-gmbh.de

Ansprechpartner

Ron Reinhardt

Telefon: 040 888 88 66 0

E-mail: r.reinhardt@erich-gmbh.de

2019 © Copyright - Theodor Erich Großhandels GmbH